Наш адрес
121099, г.Москва, Проточный пер. дом 6
921-15-55
(многоканальный)




    ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ
Сотрудники компании

Фотографии и контактные данные наших сотрудников
(щелкните по фотографии, чтобы увеличить ее)





Председатель совета директоров компании
Козлов Николай Борисович
Nikolay.Kozlov@ricom.ru



Президент компании Першин Игорь Александрович
Igor.Pershin@ricom.ru



Вице-президент компании Черныш Татьяна Андреевна
Tatyana.Chernysh@ricom.ru



Главный бухгалтер Федорова Татьяна Васильевна
Tatyana.Fedorova@ricom.ru



Руководитель отдела финансового консультирования Цветкова Ольга Дмитриевна
Olga.Tsvetkova@ricom.ru



Руководитель клиентского отдела Турилов Алексей Владимирович
Alexey.Turilov@ricom.ru



Менеджер клиентского отдела Провоторова Елена Евгеньевна
provotorova@ricom.ru



Менеджер клиентского отдела Коровников Константин Владимирович
region@ricom.ru



Менеджер клиентского отдела Хохлов Юрий Михайлович
region@ricom.ru



Начальник отдела аналитики Абелев Олег Александрович
abelev@ricom.ru



Риск-менеджер по срочному рынку Мурзин Илья Алексеевич
murzin@ricom.ru



Управляющий активами Цветков Сергей Евгеньевич
tsvetkov@ricom.ru



Управляющий активами Овчинников Дмитрий Сергеевич
ovchinnikov@ricom.ru



Трейдер Проскурин Борис Владимирович
Boris.Proskurin@ricom.ru



Трейдер Копачев Сергей Данилович
kopachev@ricom.ru



Руководитель Бэк-офиса Матвеева Марина Анатольевна
Marina.Matveeva@ricom.ru



Юрисконсульт Золотухина Светлана Владимировна
zolotuhina@ricom.ru



Руководитель депозитария Ляско Елена Игоревна
Elena.Lyasko@ricom.ru



Менеджер депозитария Коровина Ульяна Валерьевна
Ulyana.Korovina@ricom.ru



Руководитель спецдепозитария Иванова Татьяна Александровна
ivanova@ricom.ru



Менеджер спецдепозитария Бутхузи Станислав Анатольевич
buthuzi@ricom.ru

Rambler's Top100